Гу
Гульнур

Посоветуйте, где мне сделать тату, что бы и немножко видно было, вроде как намек, но не полностью и что сделать. . Не могу с

. Не могу сама решить. Я миниатюрная девушка. Заренее спасибо.

Сергей Михайлов

не нужна она тебе, потому что намек через года потеряет актуальность, мода пройдет.. намеки станут пустыми, а люди будут продолжать думать....

Юлия

Не нужно, молодость быстро проходит (жаль) , а тату останется (ведь будешь мамой и бабушкой)

Наталья Л

какую- нибудь умую фразу на бедре или на запястье сделай красивым подчерком. это всегда будет актуально.