Victoria Eduardovna

Как сделать так чтобы на сайте юкоз новость было видно полностью

Добавив новость на главную страницу ее не видно полностью (видно 2 строки, но есть еще картинка, которую не видно. чтобы ее просмотреть можно нажать "читать дальше",только так ее видно.
Как сделать так чтобы такого не было? чтобы новость было видно полностью на главной странице

Виктория Цеквава(Тыняная)

Блин, а почему у меня не 2 строки, а от 4

Дима Семёнов

В панели управления сайтом в настойке модуля новостей убери флажок на данном параметре или увелич количество символов на несколько тысяч