Александр Савельев

Проблема с сайтом в системе юкоз

После парковки на сайт домена появился баг (долгая загрузка сайта) . Если заходить через юкозовский домен баг остаётся. При отвязке домена баг также остался.
Тестил через 3 ПК и 2 смартфона через разные IP-адреса из под разных ОС

1. Сайт - http://mintclan.tk/
2. Оригинал домен - mint.clan.su

Сергей Самойлов

домен не виноват, виноват тот, кто на юкозе размещает. Загрузка такого количества рекламы всегда тормозит, Юкоз сам по себе недоделанный. Нельзя сделать нормальный сайт самостоятельно или за деньги, а разместить на платном хостинге? Денег нет или хочется именно юкоз?

Зоя Антоновская

может проблема в браузере или в скорости инета?
у меня открывается на ура!

Ольга Томак

Еслиб ты знал сколько жрет трафика банер. У меня тоже некоторое время сайт долго грузился, а щас норм

Екатерина Евгеньевна

По заведенному домену зайти не могу к тебе вообще.
По оригиналу, -сразу. Вполне возможно, что ты изменил что-то уже... .

Дам два совета:
1. вариант:
а. - открепляешь домен, удаляешь сайт, предварительно сохранив бекап сайта на компе.
б. - Создаешь новый аккаунт, распаковываешь архив. По сути создав всё заново.
в. - заводишь домен. Всё.

2. вариант:
Настоятельно, без голоса, рекомендуешь в письме к службе поддержки, в кротчайшие сроки разрешить вопрос по восстановлению корректной работоспособности сайта в кротчайшие сроки, что вызваны техническими трудностями с их стороны, согласно принятому соглашению по обеспечению предоставленного сервиса с их стороны.. . так как ты возможно, теряешь время по продвижению сайта, например.. . Не хами и не груби. Иначе вообще проигнорируют.

В любом случае, да бы не ждать долго ответа, а он у них возможен раз в сутки, и то, на вопрос вопросом, - опиши всю проблему сразу, целиком и полностью.