Инна Антохина

Юкоз редактирование сайта на этом хостинге

Захожу на сайт (даже инкогнито) и могу удалять все надписи (есстественно без сохранения) Даже если вышел с админского профиля.
И когда навожу мышь на ссылку - то курсор так и остается как при редакции (в тексте) .

Не подскажете что делать?

Подозреваю что не вышел из визуально редактора, но ссылки не работают в таком режиме.

Дмитрий Кондраков

Брось ты Юкос, неужели 30 рублей на хостинг жалко. Не ровен час, как накроется этот Юкос как и Народ. Или в один прекрасный день, зайдешь на сайт, а его и нет. Кому писать, кому жаловаться, ведь бесплатно 🙂 А в службе поддержки (если она вообще там есть) ответят: А глюк был, делайте новый и еще бесплатнее бесплатного 🙂 О Могу добавить, Они чтоб сильно не растащило, вам бесплатно банер с пол экрана забабахают 🙂