Андрей Evolution

как на юкозе поменять иконку сайта?

да вспомнил как поменять

Юрий Шевченко

придется новый сайт создавать

Ульяна Казакова

На нормальных сайтах просто загружается favicon и прописывается в хэдере. На укозе хз, не пользовался, но если можно редактировать код главной страницы - то можно поменять.

Анна Пестова

в корень сайта заливаешь favicon.ico

Самойлова

просто создай свой ico или найди картину и сделай размер 16x16 и сохрани форматом .ico и напиши название так favicon.ico и всё зайди в панель управлени -> файловый менеджер и залей туда и всё через 10-15 минут измениться