Alexandr Biryukov

Юкоз и новости сайта

Я создал сайт на юкозе. И оказалось что на главной странице новости может добавлять не только администратор но и пользователи. Как сделать так что бы новости мог добавлять только администратор?

Ольга Бессараб

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вообщем где-то там
А так надо просто указать кто и чего может делать, это все в Настройки