Анна Шилина

хочу тату сделать. . на запястье и на щиколотке больно делать не знаете?

Екатерина

конечно больно)) ) Это же проколы с введением краски, как ты сама-то думаешь))) ) тату и пирсинг - всегда больно, но насколько сильно - зависит даже не от места нанесения, а от индивидуального болевого порога, т. е. чувствительности нервных окончаний.

Маргарита Зайцева

Зачем вам клеймо на себе делать- вы же не скот на убой. Клеймили раньше рабов, воров и путан. С татуировкой на запястье Вас не возьмут на работу ни в банк, ни в какую-либо ещё серьёзную организацию на хорошую должность. Если уж так неймётся, нарисуйте в салоне хной.

Евгения Никонова

Больно- не больно- это каждому свое. .
У каждого человека порог болевой чувствительности индивидуален.
Мой друг так вообще удовольствие получает от сего процесса О_о

Оксана Лебедева

Если не собираетесь никогда работать в серьезных организациях, колите где хотите. Если планируете все же когда-нибудь работать, то выберете место не доступное для открытых взглядов, в этом плане, щиколотка лучше запястья. Дабы если потом сводить, то могут остаться серьезные шрамы.
Больно и там и там, кожа тонкая, чувствительная, но терпимо.

Михаил

Это одни из самых болезненных мест для татуировок, так как там кость практически сразу под кожей.

Марина Скорых

скажу по себе на ноге на стопе было больно, но я не очем не желею, не слушайте ни кого если решиле тделайте и радуйте, а в старосте уже будет насрать как она выглядит, будут другие проблемы

Гуля Шеркулова

Я сделала на щиколотке, всё терпимо!))

Наталья Ушаткина

Не делай - станешь старой, стыдится будешь.

Ольга Бровкина

если захотела сделать, сделай, потерпишь уже)