Михаил

больно ли делать татуировку на запястье?

Я хочу сделать тату - ∞, 2 на 4 см. Больно ли делать? И сколько примерно стоит?

Дм
Дмитрий

Смотря у какого мастера. Посоветовать могу лишь одно: идти к профессионалу.
Делала близкая знакомая инициалы, но говорит, что боль вполне терпимая. Поэтому, если желание сильное, вперед)

Ваня Сова

Есть риск заболеть гепатитом С и СПИДом. Даже от ОЧЕНЬ маленькой татуировки.

Сергей Бровиков

больно ли делать татуировку зависит от твоего болевого порога. Мне было не больно, у меня на внутренней стороне руки размерами 10х20. По желанию всегда можно сделать под месной анестезией, но никто из мастеров не советует, почему не знаю.

Юлия

Боль терпимая, тем более татуировка маленькая. Но, если боишься боли, то в лёгкую можно сделать с обезболивающей мазью. даю гарантию, ты вообще ни чего не почувствуешь))) ) И эта мазь разрешена и фиг его знают, че за мастера её не советуют. Я себе пол ноги забила и без обезбола, я бы не вытерпела 4 часа сеанса....

Алексей Соляков

Для каждого человека по разному. По крайней мере не больнее чем на животе или же например на груди. Просто там тоненькая кожа.