Alisher Todgikhanov

если делать татуировку на мочке уха (не на хряще! ) будет сильно больно??

Галина Вайнярв

Не больно. Как комар кусает

Венера Палашкина

Пирсинг ушей - пожалуй, самый банальный вид пирсинга. Проколотые мочки ушей мы встречаем по сотне раз за день. Но если Вы решились таки как-то разнообразить свое тело лишней парочкой симпатичнейших отверстий в своем теле, но не готовы к радикальным решениям, то можно проколоть по несколько дополнительных дырочек в мочке, причем количество таковых должно быть разным в правом и левом ухе. Например три и две. Смотрится это хорошо, не совсем обычно, и если правильно их заполнить, то не будет ощущения перегруженности, возникающее при взгляде на уши в которые железа вставлено больше, чем сами эти уши весят.

Болезненность: 3 (шкала от 1 до 10, где 1 - эквивалентен ушибу большого пальца на ноге, а 10 - это как будто вы прихлопнули руку дверцей машины) .

Время заживления: где-то от одного до трех месяцев.

Игорь Малиновский

Оно тебе надо? А когда исполнитсч 87 лет как это будет выглядеть?

Валерий Угаров

У всех болевой порог разный, но не думаю что на мочке ухо будет очень больно. Вопрос вот в чем - что вы хотите уместить на мочке уха!?