Светлана Рыкова

Можно ли третью дырку в ухе проколоть в мочке уха, или же это уже надо прокалывать хрящ?

Совсем не давно пошли прокалывать с мамой вторую дырку в левом ухе, я уже давно задумывалась на счёт третей, но подумала что мама будет против не стала не чего говорить, прокололи вторую дырку вышли из клиники и я всё рассказала маме, она меня спросила чего же я не проколола третью, я не ожидала что она не против так что как только вторая заживёт хочу проколоть третью в левом и вторую в правом, и на этом с меня хватит:) Интересуюсь третья дырка поместится в мочку уха или-же уже надо хрящ колоть?

Мне просто нужен конкретный ответ, третья дырка поместится в мочке или это уже хрящ надо колоть?

Ольга Гараева

вот как - то так!

Алексей Рогожин

Все зависит от формы и размера мочки-скорее всего хрящ дальше) Потрогай предпологаемое место прокола-если оно жесткое-это хрящ, если мягкое-нет. А вообще не заморачивайся-прокалывай и не забивай голову! Хрящи тоже прокалывают