Па
Павел

Пирсинг хряща. У кого есть хеликс на хряще уха. Скажите, это больно, как заживает, а главное, не мешает ли он вам?

Елена Евдокимова

Это не больно. Скорее неприятно. Заживать будет месяц примерно. У каждого по разному. БУдешь обрабатывать хлоргексидином или перекисью.
Главное не шевелить его. А то ощущение будет, будто в уши ебут)

Михаил

Делай на клиторе, прикольно, мешать не будет