Танечка Волошко

Пирсинг хряща(ухо вверху)

Можно ли одевать титановое кольцо в ухо, если оно не зажило окончательно, гвоздик надоел уже, я знаю что титан это самый лучшый метал для пирсинга.
кто знает по своему примеру?

Ну это уже мое решение, носить его или нет, и пирсинг не значит что его владелец глупый.

Почему то я не позволяю себе сказать тебе какую-то похожую хрень.
И вообще-то я спрашивала тех... кто носит пирсинг. 🙂

Константин Харитонов

С колечком заживет даже быстрее, тем более с титановым. Надевайте и не переживайте! Главное обрабатывать. Но вот у меня лично совсем не зажил.. . видимо, особенность организма или не верно точка выбрана.

Николай Зуборев

лучше подожди мой тебе совет, а то потом могут всякие воспаления начаться, что пожалеешь, пусть поживет походи с гвоздиком, купи просто другой гвоздик, раз тот надоел

То
Толеген

Тебе надо было первичный прокол делать с титановой серьгой, быстрее бы зажило ))
Я себе хрящ прокалывала 3 года назад, первые 5 дней ходила с гвоздиком из мед. стали, обрабатывала.. . в общем все как положено, была опухоль и болело оч, а спать на боку вообще было невозможно.. .
Потом пошла в специализированный салон красоты, добрая тётя поменяла мне мед. сталь на титан + посоветовала промывать диоксидином! За 2-3 дня все нормализовалось) ) Да и гвоздик из титана был намнооого легче предыдущего! )
Удачи! Вот кстати фотка с моим хрящом проколотым, плохо видно, НО все ж.. . серьга - титан) )

Надежда Ткачева

Я вообще предпочитаю и советую всем сразу ставить кольца, т. к. хрящи могут сильно воспаляться и опухать, плюс с кольцом почему-то меньше возможность образования келлоида.. . Титан - замечательный металл, т. к. не окисляется, покрытий никаких нет (которые так часто стираются >_<), и советую кольцо всё-таки поставить, т. к. до полного заживления хряща может пройти до 8 месяцев, и риск раздразить рану будет всегда, но с титановым кольцом заживёт быстрее во всяком случае) )
А промывать стоит Хлоргексидином или Мирамистином, а затем мазать Левомеколем или Синтомицином.

Удачи =))