Марина Рубцова

Стоит ли прокалывать ухо в месте хряща, за месяц перед поездкой на море?

Морская вода раздражает ведь ранку.

Елена Бардина

не вижу связи

Наталья Труфанова

Не стоит, не успеет зажить. Хрящ заживает полностью в среднем около трех месяцев.

Виктория Разумнова

Прокалывайте, и в носу хрящ проколите, ни в чем себе не отказывайте.

Витал

Не стоит, я проколола хрящ месяца полтора назад, так он у меня ещё не успел до конца зажить, поэтому лучше после поездки.

Tanushka Skorokhodova

думаю подождать

А_
Алёнка _

прокалывай. у меня за месяц зажило напрочь. морская вода не навредит. ты же ведь не прокол ей промывать собираешься. ну попадет чуть-чуть снаружи, к тому времени, снаружи то точно заживет все.