М@рин@ Федорчук

Если делать тату, лучше сделать рисунок или надпись ?

и какой именно из этих ?

если что, не настоящую, но все же
какая лучше ?

Ольга Воробейчик

Лучше не делать.. .
или делать временные.. .

чтобы не было мучительным разочарование... .

Время, нравы, ценности...

Аида Мамасадыкова

Лучше рисунок, тк надпись при деформации кожи совсем потеряет смысл надпись, а рисунок более-менее видно будет что нарисовано.
Совсем детские рисунки не советую тебе делать типа бантика, а советую смотреть в будущее, потому что татуировка тебе не на один день.

Ну скрипичный ключ нормально, но банально. Я бы из предложенных вариантов ничего бы себе не набивал - не вижу тут альтернативы и чего-то личного + на картинках это набито уже у кого-то - советую искать не фотографии тату, а среди картинок изображение.

+ все мы индивидуальны, если есть надпись, которая действительно важна для тебя, то можно и надпись, но из того что скинула - я бы ничего не выбрал, уж извиняй...

Леонид Николаев

Делая тату, нужно понимать - кожа, не бумага, глупость резинкой не сотрешь.
Рисунок то, или надпись, сразу же нужно определится, что именно вы хотите этим сказать. Не плохо бы просмотреть книгу суд мед экспертизы, о значении рисунков, или покопавшись в сети найти всевозможные значения того, что вы хотите сказать.
Информация эта должна быть общей. Она должна говорить о ваших общих взглядах и отношении к вещам, жизни. Не стоит, привязывать тату к какому то не очень важному событию, или человеку, который всего за год, перестанет быть важен, актуален. В этом случае тату будет вызывать у вас чувство раздражения, сожаления. И порадует только пластического хирурга. Надпись то, или изображение должно быть обобщенным. Например для мужчины тигр, дракон, орнамент. Для женщины, девушки - орнамент, зверюшка. или надпись на латыни или на французком, которая открывает окружающим в нескольких словах, ваше отношение к жизни.
Выбирать изображение нужно критично, сразу же поставив под сомнение актуальность даного изображения через год два.

Алена Чекмарева

Я думаю, что нужно делать не то, что модно, а только тогда, если есть что то важное,
что вы хотели бы выделить в своей жизни, и не жалеть через много лет, если из этих выбирать, лучше рисунок, надписи сейчас у каждого второго, часто выполнены криво и неаккуратно, к тому же с далека смотрятся грязно! Мне нравятся птички на второй картинке, нотка тоже ничего! 🙂

Ольга Томак

У меня в студенчестве как-то была временная на предплечье в виде надписи "Art Is Life", выполненная витиеватым шрифтом