Галина Майорова

Здравствуйте! Сделала неделю назад тату, надпись и рисунок, с надписью все нормально, рисунок местами (70%) облезает, ше

Сделала неделю назад тату, надпись и рисунок, с надписью все нормально, рисунок местами (70%) облезает, шелушится, остается кожа, но кожа нормальная, не красная. С чем это может быть связано?

Елена

1 возможно твой рисунок намокает, что плохо потом скажется 2. Если рисунок намного облезает, то все норм так и должно быть 3. Возможно действительно мастер никудышный а так я просто не знаю что именно да как у тебя там облезает

Ирина

у мастера руки не оттуда растут