Ксения Зинченко

Вопрос про тату, помогите. Сделал тату 4 дня назад, сейчас немного сходит краска, это нормально?

Евгения Мордакина

Естественно. Вас мастер не предупреждала?.. Будет отшелушится, ни в коем случае не отдирать, лучше не мочить. Должны были выписать мазь которой нужно смазывать два раза в день.
Все правильно идет.

Николай Батагов

Весьма нормально.. .
Я делал 30 лет назад (ну, старый я..), так хваленые китайские туши (в "их" салоне) несколько обесцветились.. .
(И смотрятся, как сделанные у "нас" 3-4 года назад) . (простите за тафталогию) .

Правда, объясняют, что они "мение экологичны".