(G
((Muzaffar Gapparov))

Проколола язык 4 дня назад. До сих пор опухший. Это нормально?

Начала шипилявить, да и заболела. Когда речь восстановится полностью?

Уд
Удален

Не восстановится пока не пройдёт воспаление, а к врачу не пробовала обратиться ?

Зато теперь можешь гордиться собой, что крутая и показывать всем прокол с серьгой.

Ислам

речь не восстановится ниогда, вкусовые ощущения потерять можно навсегда,.. воспаление языка может закончиться гангреной и раком.. ампутируют язык тогда и шепелявить нечем будет.. воспаление постоянным будет, т. к. во рту полно микробов и они через прокол внутрь мышцы языка свободно проникать будут всегда. .
за то круто..

Лена Сергеевы

Шипилявить это сексуально)))

О-Ля-Ля

ну то что проколола не нормально! А опухшим он до двух недель может быть, у все по разному

Маргарита Коломийцева

ну зачем прокалывать язык?...

Ксю

это нормально только рот ромашкой полоскай или перекись во рту подержи только не глотай. Из личного опыта

Фуад Бушуареб

да нормально у всех так кто прокалывает язык)

Kira

шипилявить ты можешь и в зависимости от того на сколько ты привыкнешь к этой железке. Если долго опухший это плохо!, тебе нужно не забывать промывать его как можно чаще. Питаться только соками, йогуртами и супами, жевать можно через пару недель. И для начала тебе нужно было посоветоваться со специалистом прежде чем прокалывать, и как правильно держать эту штуку во рту, так как можешь остаться вообще без зубов.