Авторазборка Турбо-Нн

Хочу набить скрипку на шее. (Тату)

Это моя давняя мечта, не поймите не правильно.
Я и без того носитель 8ми тату, всё устраивает, знаю что это не приятно и не быстро.
Но сегодня узнал что мастер который колол мне первую тату в городе, и хотелось бы воплотить мечту в реальность.

Колоть два дня, в этот раз хочу в цвете.

Рыжая Ирония

Обязательно. Это вам будет к лицу. Ещё можете наколоть барабан на пузе.. . может кто сыграет соло из композиции "Дым над водой"... Это будет круто. . Или наколоть жабры и возомнить себя Ихтиандрой...)))

Анастасия Тришечкина

скрипка - отстой! лучше контрабас во все тело !

Алексей Севостьянов

и в чем вопрос? самореклама?

Дарья

Каждый д****,как он хочет. Где ваш вопрос? Не о чем спросить, сиди себе и хоти дальше спокойно.

Наташа Кушнир

лучше топор набей что бы не мучатся в сомнениях

Ольга Барышникова

Видимо ты в жизни не знаешь никого дела, поэтому твой порог мечтаний-татуировки! Успехов!