Krelian Mr

Хочу набить тату, с какой стороны набить ангела? Почему? Помогите

Ольга

набей на ягодице, чтобы при ходьбе шевелился.

Александр

Издревле считается что ангел сидит на правом плече, а черт на левом. Не зря чуть что, три раза плюют через левое плечо.

Екатерина

с какой хочешь... ты правша или левша? с той стороны и набивай

Ма
Марина

Все зависит от рисунка, размера, формы, на любую часть тела, где лучше будет смотреться. Ангелы олицетворяют чистоту и свет, несущие нечто небесное, божественное, воздушное, непорочное. Видимо, это главная причина того, что люди стремятся набить тату Ангел. Являясь символом защиты, он заботиться о судьбе каждого человека, хранит его от бед и невзгод, стремясь направить на путь истинный.
В нашем понимании ангелы являются посланниками бога, его вестниками. Многие считают что татуировки ангелов защищают человека, то есть выполняют функции хранителя, который следит за тем, чтобы его "подопечный" не сбился с пути вечного спасения. И не удивительно, что в нашем воображении они предстают в виде красивых существ, похожих на нас, людей, но с огромными белоснежными крыльями, в сияющих одеждах, парящими на облаках, озаренных божественным светом.
Многие люди наносят тату на разных частях тела: руках, предплечьях, ногах, спине, пояснице, плечах, груди, практически на любой части тела. Некоторые люди наносят татуировки ангелов на лодыжке. И в какой бы части тела они не наносились, приверженность к этим образам обычно связана с верой в Бога, поскольку ангелы существуют во всех ведущих мировых религиях. Являясь посредниками между людьми и высшим разумом, они людские защитники, но могут быть и мстителями, карая провинившихся людей. Верность и преданность, чистоту в помыслах и действиях вот что стремится выразить человек, нанося на свое тело татуировку ангелов.