Александр Котов

Хочу набить тематическое тату (я сапер) на левой стороне груди, что скажете?

Ир
Ирина

кому как, но я ЗА тату, у самой 2 штуки и еще хочу 2)))) так что набивай, жизнь одна - захочешь сведешь)

Ирина Паршина

Привяжи к левой груди ФГ-1 и выдерни чеку. Будет очень тематично.

Ольга Трепыхалина

Что это будет второй ошибкой сапёра.

Стас Климов

Именно эту картинку - не стоит. Старославянский шрифт в сочетании с пиратским черепком и грибом ядерного взрыва выглядит непрезентабельно. Мешанина из трех разных стилей - китч, безвкусица. Ищите что-то другое.