Мария Объедкова

Я хочу набить себе тату! Стоит ли?

Хочу набить себе тату на ноге (икре) . Мне 17 лет, маму даже не спрашивала. По гороскопу я лев.

Владимир Никитин

Девушка, не уродуйте себя!
Самый лучший выход - делать временные татуировки. И можно стереть, если не понравиться, и останется не на всю жизнь.
А то представьте себя с этой татуировкой в 50-60 лет. Да, и с татуировкой на открытых частях тела не берут на работу доминирующее большинство работодателей.

Айжан Тыныбаева

Тупо.
татуировки набивают или проститутки, или рабы. или преступники.
Всю жизнь потом будешь жалеть.

Инесса Редькина

да набивай хоть и дикообраз

Ваня/тушканчик Латышев

Ты специально хочешь выглядеть шлюхой или рецидивисткой или какой-то мудак сказал тебе что это красиво? Если считаешь себя такой дохера взрослой в 17 лет, что и у матери о таком не спрашиваешь, то хотя бы сядь и подумай своей кубышкой что тебе хорошего даст эта хренотень, кроме моды, которая постоянно меняется, а это клеймо останется на всю жизнь. И да, ты представь себя лет после 35,и подумай как это будет выглядеть в глазах окружающих.

Andrey Agafonov

чето сам рисунок беспонтовый.
мне почему-то кажется, что через какое-то время все это превратится в симпатичное бесформенное месиво^^
бей что-нибудь нормальное!

Артур Мухаметзянов

А дальше что? Что это даст?

Женщин Поздравляю

Да пусть бьёт, дурное дело не хитрое. Зато сводить будут долго, лазером послойно выжигая кожу. Инквизиция так не пытала, была гуманнее, сразу сжигала.

Вера Ахонина

согласна с графом де валь. и татуировка эта как-то не смотрится совсем

Юрий Шарга

Лучше не надо, ведь потом никуда не денешь ее

Наталия Килина

лучше на лбу

d.
d.alekcey

Долго думал какую набить тату, нашел решение)
http://tattooink.com.ua/hochu-nabit-tatuirovku/
Столько интересных статей о тату вы не найдете нигде!