Анастасия Балыбина

сколько примерно стоит набить тату на ноге (во всю икру) в мск?

Елена Нарольская

от сложности тату не зависит, оценивают час работы! Допустим у вас есть 2 часа свободного времени (за 1 час- 2000-2500 т. р. ) тогда 2 часа обойдется вам в 4000 т. р. по минимуму, здесь работа долгая так что спросите сколько по времени займет такая татуировка и умножите на почасовую оплату

Екатерина Филютич

не рискуй ноги береги очень проблемное место после 20 30 начинают вены о себе сигналить... не рискуй

Сергей Слепцов

Конкретно такая будет около 15000 стоить