Сергей Грушин

Сколько примерно будет стоит такая татуировка по мск меркам? И по-отдельности, и вместе.

М-
М - V

С какого перепугу на мяске больно бить? О_о Как раз чем мяса больше, тем менее ощутима иголка. Но корректировать действительно забодаетесь-местечко уязвимое для расползания.. .

Не знаю насчет московских цен, но в Ростове я татушки такого размера, только на пузе и цветные, била за 4000.

Катерина Алемпиева

Дурацкие тату. Как пацан говорю.

Юрий Лосев

2 т. р. вместе

Дмитрий Харитонов

смотря в каком тату салоне.. не меньше 10.000 рублей точно.. + 2 пробива ((( мягкие ткани.. очень больно будет