Наталья Рассказова

Тату. Хочу набить тату на шеи вот не знают что набить что посоветуете? ? Желательно в картинки))

Иогай-Логан Велесов

надпись: "Я не знаю что набить"

Анастасия

как сердце подскажет
пс: уважаемый кокос, очень умно набивать татуировку по нынешней моде

Александр Андрусенко

сейчас популярно знак бесконечность, дракон, сердце, а в нём нож и т. п.

Наиль Каюмов

Во-первых, если ты хочешь тату, то ты сам должен решать, что тебе набивать, потому что тебе с этим ходить, а не нам. Тем более на видном месте.
Во-вторых, прежде, чем делать подумай тысячу раз.

Мне набили тату, когда мне было тринадцать лет. Мне не понравилось, через год мне перебивали. Я, конечно, очень расстроилась, но сейчас все хорошо.

Если у тебя есть какие-то интересы, то подумав можно сделать что-то связанное с ними. Или любимую цитату перевести на латынь, много вариантов!

Вот, например, у Рианы звездочки на шее, мне нравится, но не каждому еще пойдет. Себе бы я не сделала.