Акылбек Калчаев

Ребят где лучше набить эту тату? думаю на груди, но говорят на груди лучше цветную только если...

Ма
Манюня

Не совершай такую ошибку.. . Ты это будешь постоянно видеть, всю свою жизнь, не порти своё тело.

Светлана Воронина

пздц она страшная

Дмитрий Белоусов

Лучше набей маленький, нежный, цветной цветочек на лодыжке.

Владимир Казаков

На груди вообще ничего набивать не надо, как вообще на остальных частях тела. Делаете глупости, а потом ищете деньги на лечение..