Ляззат Чаймердинова

Какие части тела не сильно растут? Мне 15, думаю, может сделать тату. . Ну так вот. Шея, к примеру, будет сильно расти?

Святослав Игоревич

Без разницы. У всех, кто чего-то добился (кроме спотсменов) тело чистое. Но знаю многих которые за большие деньги и с болью пытаются тату свести.

Eкатерина Усанкова

Мм на любой части тела можно

Dima Bakashov

ГОЛОВА!

Дмитрий Федоренко

нет, но лучше делать после 20. Потому что пока ты растешь- происходит слишком бурный обмен веществ и кожа быстрее обновляется

Екатерина Пушкарева

вам никто не сделает тату до 18 лет, и не мечтайте пока, лучше дождитесь совершеннолетия и делайте тату сколько влезет на любых местах, если мастер все же соглашается делать вам тату, то это заставляет задуматься о его компетентности, о татуировке заранее лучше знать побольше, поэтому читайте информацию на сайте биокрасота. ру и думайте