Настюшка Юрина

Хруст шеей и др. частями тела.

Блин, большая часть людей хрустит пальцами, я в том числе.
Сейчас перешло на шею, до этого не было. ЛОМИТ шею так, что ужас и бывает как поверну шею и она хруснит и тогда ПОПУСТИТ, аж мурашки по коже и норм становиться, потом опять ломит. А при тренировках ( тренажерный зал ) когда ломит шею отдает в затылок головы УЖАСССССС болеть голова начинает ...заниматься не дает.

что с этим делать ?
Ответы "отвыкать" уже были.

Алексей Грай

бля, ну хуй знает.... мне тоже стало интересно

Юрец Лукьянчук

нужно сделать снимок шейных позвонков и с ним обратиться к неврапотологу и пройти курс лечебного массажа

Ал
Александр

есть такая тема... я тоже хрущу, и пальцами тоже, и позвоночником) мне кажется никак уже не отвыкнуть