Александр Николаев

Хруст в шее выбор врача XD

Хруст в шее после травмы болезненый, а сейчас всё хрустит в грудной клетке, тазабедренные (в паху) , локти, колени, пальци, лодыжки, спина

к какому врачу обратиться? ? а то говорят к хирургу, терапевту, ревматологу и неврологу

Николай Ратушняк

К травматологу-ортопеду. При сомнениях направит к ревматологу, неврологу, нейрохирургу. Без сомнений - возьмётся сам.

Хусен Шахид

Я хрущу вся. У меня полиостеоартроз, остеохандроз. Вот когда бывает воспаление, я как раз не хрущу и не трещу, когда воспаление проходит (после лечения) я начинаю трещать как кузнечик и знаю, что дело идет уже к выздоравлению. Думаю надо просто делать упражнения (осторожно, без напряга) и я пью таблетки трентал. Но к врачу я не отговариваю идти, просто хочу сказать это не настолько страшно.

Max Gusev

это какой то хондроз. к невропатологу