Игорь Окулов

Выскочили прыщи на ногах и др. частях тела.

Два дня назад заметила, что стали сильно чесаться ноги после речки. В районе щиколотки и выше. На этих местах выступили прыщи небольших размеров. Сначала бесцветные, но со временем краснеют. С каждым днем их все больше. Не только на ногах. Появляются в основном сразу по 3-4 штуки на месте.
Это может быть как-то связано с водой в реке? Что это вообще?

Диман Ага Щас

Сходите к дерматологу.

Настя

может аллергия, а может и зараза из речки.