Юля Навнычко

Выщипала брови выскочил прыщ чем помазать? кожа шелушится, до прыща дотрагиваешься больно

Анна Беспалова

Инфекцию занесла.
Поможь хлоргексилом .

Марина Смирнова

не знаю поможет ли но я пользуюсь средством от прыщей "ПРОПЕЛЛЕР" мне помогает хорошо.

Э:
Эльвира :)

Приготовить или купить в аптеке ГИПОТОНИЧЕСКИЙ раствор (поваренной соли) . Обычная соль, но раствор обладает свойством из-за меньшего давления высасывать на себя гной из прыща. Размешиваем его с 1 ч. л. полисорба, потом на тампон его и на прыщ. Часто, когда насосется новый гной, меняйте. Так прыщ очистится от гноя и станет заживать.