Татьяна Стогний

Неудачно выщипала бровь

Сегодня щипала, корректировала форму бровей. Одна получилась идеально, все как надо, у второй же форма немного отличается от первой, поэтому с ней повозилась. Ну, что ж вы думаете, бровь выщипала весьма неудачно. Теперь скажите пожалуйста, за сколько дней или недель отрастают бровные волоски на месте где я их выщипала? Спасибо

Юрий Сапрыкин

У меня за неделю, ну максимум две вырастают

Сергей Кузнецов

теперь так навсегда останется... будешь ходить покоцанная на одну сторону

Тома Калимулина

У каждого человека по разному, ну дня через 2-3 может

Максим Жупиков

Два месяца
П. с. кто больше?)

Ксюша Андреева

ддаа... я тоже поподала в такую ситуацию.... минимум 2 недели а так месяц и два.... жди чтоб отрасла бровь полностью, не только низ твоей брови которую ты выщипала а полностью....

it
itavarov

бывало и такое, маскировала карандашиком, когда не выходила из дома тоже, чтобы не было грустно смотреть) ) и не помнится даже за сколько дней они у меня отрастали .

Александр Паничкин

карандашом подрисуй там где выщипала... через недельку, больше отрастут... А вообще чтобы в такие ситуации не попадать, это нужно делать в салонах