Алексей Силаев

Как отрастить выщипанные брови?

В свои 15 полезла с щипчиками к бровям, теперь вы видите что я наделала. Девушки, посоветуйте что-нибудь что бы это исправить, умоляю!

Lilya Lilya

время и длинная челка, со всеми бывает

Виктор Шнайдер

Брови отрастут со временем! Не переживайте даже. А пока подводите карандашом в цвет ваших бровей, только аккуратно. Кстати, фото, кажется, плохое такое, но я ничего очень страшного по фото не увидела, видно лишь, что форма нарушена. Всё пройдёт. ) Не волнуйтесь. Никому не говорите об этом- никто и не обратит внимания.

Михаил, что за бред вы написали? Срочно перечитайте.

Кстати, да! Чёлка как вариант временный.

Анна Романова Ширшова

Ну как бы при выщипывании они с корнями удаляются, т. е. физически не отрастут больше

Наталья Горбунова

Ну, есть специальные туши.. ну, это выглядит как тушь. Для роста бровей и ресниц.
Ну, а по-моему, ты не так плохо и сделала.

Анастасия Вазирова

Купите противогаз, походите пару дней в нем, а через пару дней ваши брови и не заметят.