Олеся

как вы смотрите на брови у женщин, и как относитесь не выщипанным бровям

Анастасия Кузова

смотря какие брови. . немного корректировать форму надо обязательно. . но выщипанные ниточки, на мой взгляд, это настолько убого, что даже смешно))

Евгений Терешонков

нормально, ну немного для контура надо конечно, но это влюбом случае лучше чем выщипанные через чур!

Алексей Лившиц

не выщипанные - ужасно