Екатерина Краева

Как выщипать брови без боли?

Амира Ильяшук

Блин привыкнешь) согласна с Людмилой, что это даже болью не назовешь!

Иван Дементьев

Неужели такая адская боль нестерпимая? Как же Вы дальше жить будете, если уже и такого дискомфорта (даже болью это не назову) потерпеть не можете))

Сергей

Под анестезией.

Инна

Никак наверное..

Светлана Коршикова

Блин, я все брови подчистую выщипываю-и как-то особой боли не испытываю, тупо неприятно. Если так больно-купите мазь Эмла, ее для эпиляции в салонах используют.