Рома Изотов

Выщипать брови в 15 лет

Всем привет, мне почти 15 лет.
Это нормально в 15 лет выщипать брови если я мужчина а не женщина?
Ну не как женщины делать тонкие, а просто выровнять, убрать с лишних мест?
Предки говорят что если выщипывать брови, будут расти длинее, твердые будут и тд...

Г.
Герой .

да будут расти быстрее и по всему лицу

Гульнара Соколова

конечно нормально, а если и будут расти, так регулярно это надо делать, и все будет хорошо (:

Виктор

я не думаю что вышипывать брове это нормально для мужчины!!!!

Оксана Гаврилюк

родители обманывают вас. лишние волоски можете удалять .