Ирина Чижова

Нормально ли в 15 лет выщипать брови мужчине чтобы подравнить?

Мать сказала что если выщипывать то волосики бровей будут более твёрдые и длинные, это правда?
Я хочу убрать немного лишнего, чуть чуть

Geroy Gs

если волоски растут на переносице или возле глаз - выщипывай, а ровнять форму - .подумают -что гей.

Оксана Джаватханова

они и правда станут жесткие, но лучше подергай, вдруг срастутся, а это не очень выглядит

Сергей Нестеренко

нашел мужчину в 15 лет

Зу
Зульфия

выщипывать это нормально, но не нормально об этом думать,

Все Будет Офигенно!!!.

для пиндоса вполне нормально

Инна Зудина

Нормально