Ви
Виктория

дочке 10 лет можно ли ей выщипать брови на празник она не дает но брови заросшые

Татьяна Потапова

А под мышками ты побрить не догадался случаем?

Саня Sav

Если её это не смущает, то не лезьте! Будет по старше-сама попросит

Кылычбек Исмаилов

а как же РУССКАЯ красавица? или она у вас китаянка?
Вспомните описание Русских красавиц, я ту часть где "бровями союзна"
конечно Брежневские брови не похвальны. Но именно ЭТО и будет если вы начнете ей их сейчас щипать.