Alekc Murahow

Как выщипать брови по-корейски?

ПОДСКАЖИТЕ пожалуйста как надо выщипать брови по-корейски (((((очень надоЮ в интернете нигде найти не могу. ю может вы подскажите ((((
я же люблю корейцев, хочу их везде и всегла. и чтоб у меня брови были корейские. (((

Дима Комаров

Сбрейте их полностью, а потом просто карандашом нарисуйте.
Можно моделировать - сегодня грустные брови, завтра удивленные )))

Елизавета Яковлева

Сбриваешь всё нах.. . Делаешь татуаж- это по-корейски. Хотя, в чём прикол- не понятно...

G*
Gal'ka ***

карандашом ярче и красивее