Дмитрий

я выщипала брови, и хочу узнать вырастут ли они за ночь хоть на чуть чуть?

Просто Лёлечка

Да, вырастут .Только еле -еле проклюнутся волоски.

Вадим Корниенко

ОНИ НИКОГДА НЕ ВЫРАСТУТ У ТЕБЯ будешь без бровей:))

Роман Архипов

чеж так щипала то)) ? многие хотят чтоб дольше не выросли, а тут такое)))

Инна

Нет.

Сергей Шпак

неа, через недельку щетина появится

На
Наталья

АхахахааХАХА

Лена

нет

Ирина Михайлова

а зачем тогда выщипывала? они может и вырастут совсем-совсем чуть-чуть, но это даже заметно не будет, так что врятли они у тебя за ночь отрастут

Юля Чагина

Нее, все лоханулась, так лоханулась)) рисуй карандашом, через неделю,
отрастут, если не больше!