Ольга Свистунова

У меня срослись брови мне 13 лет, Можно ли их выщипать? и как быстро они вырастут заново?

Ирина Воронова

Выщипывать можно пинцетом, только потом они будут расти более жёсткими и торчать в разные стороны. Через4-6 дней начнут уже постепенно отрастать, а полностью вернуться к своему прежнему виду где то через 2 недельки

Анастасия Самсонова

Моя бабушка говорила, что это к счастью. 🙂

**
*romeo *

А разве мальчики выщипывают брови? хм

Анастасия Рыбникова

конечно можно, хуже не будет

Елена Текоева

Вырастешь вторым Брежневым!

Антон Рожко

недели через 2.
Ты только не полностью выщипывай а только место, где срослись!

Елена Шишкарева

Две недели. Но лучше побрей между бровями, выщипывать больно.

Дарья Грачева

Если тебя это смущает, выщипай. Только делать потом это нужно будет регулярно, отросшие брови смотрятся хуже невыщипанных