Руслан

Брови Хотела сама попробывать брови выщипать. Подскажите с чего начать? В салоне их испортили...

Viktor Lebedev.

Возьмите карандаш для глаз и нарисуйте идеальные для вас линии бровей. А потом посмотрите, где подкрасить где выщипать по этой линии

Виктория Назарова

Сбрить их напрочь а потом сделать татуировку вместо них

Луиза

Надо видеть, как именно испортили. Если совсем, то лучше выщипать всё и одеваться в готическом стиле - может, это и к лучшему.... новый имидж

Ма
Мария

Напиши жалобу, и больще не лезь куда не надо, может еще варенек зашьеш сеье

Сеня Цвентарный

подобрать удобный пинцет

Владимир Суковатов

отрастить и идти в другой салон. ну и смотрите на самих мастеров, если у них колхозные брови ниточкой, то скорей всего вам сделают такие же