Владимир Гредасов

чем помазать простудный прыщь?

Не могу уже, нарывает аж рот не открыть, находится над верхней губой.... И ужасно красный прыщь ((( С таким ходить стыдно.. ((( Полскажите что то такое что сейчас 100% есть у любого дома ( не надо говорить мне про завиракс и т. д под рукой сейчас их нет)

Игорь

зубной пастой-нормально

Анастасия

ушной серой...

Анастасия Волкова

Ихтиолка, капистный лист. Но быстро он не пройдет в любом случае.