Андрей

Решила сделать тату Я загораю в солярии, можно ли на тело набивать тату? и как это скажется на татуировке и коже ??

Наталия Джафарова

Сделать можно, но на время пока тату будет заживать лучше воздержаться от солярия .

Lion

Краска, используемая для татуировок, может вызвать рак кожи у человека!

Надежда Моисеева

Д не чо не будит)
Просто у тебя из-за твоих прихотей будит Рак кожи и все.
Как набить тату нужно забыть обо всем на 2 недели бани, сауны, и загорать вобще не рекомендуеться
Сам в тату весь)

Арвен

рак кожи

Жанна Русских

Рак кожи и от того и от другого. Натуральный загар, натуральные сиськи, натуральные губы, никаких фоток в зеркало с надутыми губками и все будет четко! И не каких тату

Наталья

Ну не знаю, у меня тату на пояснице давным давно набита, проблем нет. Обращайтесь в солидные тату-салоны.