Александра

Можно ли загорать солярии без стикини?

Анастасия Кислова

Не советую.... я один раз тупо забыла их приклеить, а выходить уже не хотелось, хорошо хоть на мало минут пошла, но потом кожа пекла целый день - небольшой ожог.. .
Если не хочешь белых ореолов, есть специальные бальзамы-стики для губ и сосков

Василий Фриденберг

не желательно, а то мелонома (рак)

Александр Сизонец

не стоит, слишком нежная кожица там, ожог может быть ((((

Иван

лучше не стоит

Евгений Антонов

Не испытывай судьбу: ) Никому не нужны ожоги груди под НГ. Лучше со стикини

Ольга

Мя в такой случает небольшой кусочек лейкопластыря на сосок приклеиваю. Как бы это не звучало глупо, но помогает же^_^