Николай Фролов

Как правильно загорать в солярии?

Елена

только с защитными кремами для солярия, иначе кожа не выдержит.

Ильина Ксения

Обнявшись с каким-нибудь красавцем. Молочные железы и прочие уязвимые места будут надёжно прикрыты от опасного излучения.

Марина Васильева

Раздеться, лечь, включить.

Омилжон Хусанов

не напрягаясь

Марина Бакулина

Все зависит от Вашего типа кожи. Чем смуглее кожа, тем больше можно (макс за сеасн для смуглой кожи около 20 мин, к аждый второй день, макс три раза в неделю) Глаза обязательно защищать, грудь, никакой косметики и украшений. Тело предварительно очистить (ультрафиолет может давать нежелательные опасные реакции в комбинации с косметикой) , как и само ложе: ) в целях гигиены