Юлия Зарицкая

можно ли загорать в солярии во время обертывания (от целюлита

я хочу ходить в солярий, но я делаю обертывание против целлюлита, повредит ли это загар?

не во время солярия -обертывание, а после через день, два!

Ирина Серёжкина

Загар признан очень опасным, вообще.
Он вызывает рак кожи. Даже если вы попадёте в 1-2% заболевших этим смертельным заболеванием, то вам от этого не будет легче, правда ?

Не надо вам солярия, лечите свой целлюлит.

!александр !

Я смотрю, ты хочешь за свои бабки купить в солярии рак кожи?? ?
Тогда вперед с песнями....

Елена Осипова

нет тогда пользы ни от того ни от того не будет и вообще это может вызвать рак кожной плёнки, но если тебя волнует только что это повлияет только на масаж а не жзнь тог
да вперёд ноу проблэмо

Светлана Заикина

лучше разделять процедуры во времени