Ника

В солярии вредно загорать?? ? очень?

Ирина Быкова

Международное агентство по изучению рака при ООН, проанализировав исследования различных учёных за большой период времени, приняло решение отнести солярии к наивысшей категории риска возникновения рака.
Хочу все знать

Вася

Если есть серьезные заболевания, то не только вредно, но и опасно. Если серьезных проблем со здоровьем нет, не вредно, если загорать в меру.

Любовь Чапурина

лучше дозированно в солярии, чем не дозированно на солнце.

Евгений Воронцов

и жить вредно

Настюша Лёвина

Вредно, если часто, или на теле есть пигментные пятна, много родинок или гемангиомы, а также, если ваша кожа очень светлая.

Vip

не вредно, если не переусердствовать

Александр

я бы не стал

На
Настя

все пишут и говорят что вредно однако все ходят туда, главное не каждый день бледней ходить тоже вредно

Наталия

Все можно, только надо знать меру!

Андрей Неклюдов

Конечно вредно, главное чтобы мастита не было

Никита

Фото выше, это не от солярия.. . а наркоманы, болезни и неудачная заливка геул. кислоты! Ну а если перебарщивать, то можно веснушками покрыться и хуже..

Сергей Жуков

Индивидуально, нужно прислушиваться к своему организму.