Антон Крутов

стоит ли набивать Тату

Татьяна Вертякова

набей себе тату на эту и на ту

Наталья Вега

Если очень хочешь, то набей
я б себе рукава набила

Темкинъ Temkinn

если хочешь набивай только выбирай эскиз правильно чтобы потом не перебивать

Борис Зимин

Очень много раз подумай, а точно тебе нужна тату? Взвесь все "за" и "против". Сводить потом, достаточно дорого и болезненно.

Кирилл Карпов

сам думай. татуировки это на всю жизнь. и достаточно больно и дорого.

Abusufyon Muslim

Если сомневаетесь, то однозначно не стоит.

Ми
Михаил

Если привык, уже, думать чужим умом-набивай, а, если своим-на кой черт она тебе нужна.