Константин Мизиркин

опасно набивать тату на родимом пятне?

Диана

Родимые пятна лучше не трогать. Квалифицированный татуировщик его обойдёт.

Дикий

смертельно опасно!

Яна

Представьте себя в 90 лет с татуировкой. Татуировка не обои, не переклеишь. А если сделать на груди тату с чьим-то лицом, представьте, как оно удлинится через несколько лет=))) Всё это мои шуточки. Когда у женщины есть внутренняя красота и внешняя, она не нуждается в дополнительных украшениях как новогодняя ёлка. А про родинки вам и первоклаассник ответит, что опасно.

Евгений

Конечно опасно.

Ю:
Юлия :::

Опасно его вообще набивать. Можно запросто получить заражение крови...