Ри
Ритуська

Что означает 3 родимы пятна??

Одно находится на левой ноге с внутреней стороны на икре, второе на правой ноге на ляшке под коленкой и третье чють ниже см на 20.

Елена Андрианова

А точно это родимые? Бывает таким образом распространяется меланома (рак) , так что если появилось недавно лучше у врача спросить. Это так на случай, а так родимые пятна ничего не обозначают - вроде

Юлия Фёдорова

в средние века сожгли бы, это признак дегенерации (как и косоглазие, сросшиеся пальцы) . а сейчас можно жить спокойно.